Эксклюзивная подготовительная группа для детей 5-6 лет: Брейк-данс + ОФП

Открыт набор в эксклюзивные подготовительные группы по Брейк-дансу для детей в возрасте от 5 до 6 лет, включающие как основы брейк-данса, так и тренировки по общей физической подготовке под руководством профессиональных тренеров.

 

 

Занятия предполагают развитие физических качеств ребенка, растяжки, координации и изучение базовых элементов брейк-данса.

Занятия ведут

- Тренеры по брейк-дансу
- Тренеры по ОФП, спортивной гимнастике и акробатике

Как проходит занятие

- Первые 30 минут занятие ведет тренер по общей физической подготовке. Занятие включает общую разминку, освоение разнообразных физических элементов, растяжку.

- Вторые 30 минут руководство занятием берет на себя тренер по брейк-дансу. Дети учатся делать базовые шаги под музыку, знакомятся с культурой танцевального стиля, изучают связки из базовых элементов и готовятся к изучению более сложных танцевальных движений.

 

Отчет и результаты

Каждые полгода, в декабре и в мае мы проводим крупный тематический спектакль (в декабре) и глобальный внутришкольный чемпионат (в мае) на которых дети готовят в составе своих групп собственные отдельные танцевальные номера. 

Кроме этого, между такими крупными мероприятиями мы проводим внутришкольные мини-баттлы, на которых дети закрепляют промежуточные результаты, учатся выражать себя в танце в реальных условиях. 

 

РАСПИСАНИЕ / СЕНТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2021

БРЕЙК-ДАНС • Сормово
3-4 года + Хип-хоп / Начинающие
Ларионова Елена
ВТ 17:30
ПТ 17:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Дерожинский В. / Фомин М.
СР 18:00
СБ 11:10
5-6 лет + ОФП / Средний уровень
Дерожинский В. / Фомин М.
СР 19:00
СБ 12:10
7+ / Начинающие
Дерожинский Валерий
ПН 17:50
ЧТ 17:50
7+ / Начинающие
Яковлев Сергей
ВТ 18:50
ПТ 18:50
7+ / Средний уровень
Карасев Александр
ВТ 19:00
ПТ 19:00
7+ / Средний уровень
Дерожинский Валерий
ПН 18:50
ЧТ 18:50
СБ 13:15
7+ / Продолжающие
Антонов А. / Ермаков В. / Фомин М.
ВТ 20:00
СР 19:00
ПТ 20:00
Про
Карасев А. / Ермаков В. / Яковлев С. / Антонов А.
ПН 19:50
ВТ 19:50
СР 20:00
ЧТ 19:50
ПТ 19:50
Группа для Хип-хоп танцоров
Яковлев Сергей
ВТ 17:50
ПТ 17:50

ЦЕНТР СОРМОВО / Нижний Новгород, Бульвар Юбилейный, 32, Сормовский ДК

 

БРЕЙК-ДАНС • ДК Свердлова
3-4 года + Хип-хоп / Начинающие
Ермаков Виктор
СР 18:30
ВС 11:30
3-4 года + Хип-хоп / Средний уровень
Ермаков Виктор
СР 18:00
ВС 11:00
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Ненастин Д. / Фомин М.
ПН 17:00
ЧТ 17:00
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Ненастин Д. / Ермаков В.
СР 17:10
ВС 12:00
7+ / Начинающие
Соловьев Александр
ВТ 17:50
ПТ 17:50
7+ / Начинающие
Ненастин Денис
СР 19:10
ВС 13:00
7+ / Средний уровень
Соловьев А. / Антонов А.
ВТ 18:50
ПТ 18:50
ВС 16:00
7+ / Средний уровень
Ненастин Денис
СР 18:10
ВС 14:00
7+ / Продолжающие
Ненастин Денис
ПН 18:00
ЧТ 18:00
7+ / Продолжающие
Соловьев А. / Антонов А.
ВТ 19:50
ПТ 19:50
ВС 17:00
Группа для девочек 9+
Матвеева Лиза
ВТ 20:10
ПТ 20:10

ДК Свердлова / Нижний Новгород, Большая Покровская, 18

 

БРЕЙК-ДАНС • 7-микрорайон
3-4 года + Хип-хоп / Начинающие
Ларионова Елена
ПН 16:30
ЧТ 16:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Яковлев С. / Ларионова Е.
ПН 17:00
ЧТ 17:00
7+ / Начинающие
Яковлев Сергей
ПН 18:10
ЧТ 18:10
7+ / Начинающие
Бобровский Илья
ВТ 19:10
ПТ 19:10
7+ / Средний уровень
Яковлев С. / Бобровский И.
ПН 19:10
ВТ 18:10
ЧТ 19:10
ПТ 18:10
7+ / Продолжающие
Яковлев С. / Бобровский И.
ПН 20:10
ВТ 20:10
ЧТ 20:10
ПТ 20:10

7-МИКРОРАЙОН / Нижний Новгород, ул.Зайцева, 15а, ТЦ "Спутник"

 

БРЕЙК-ДАНС • Мещера
3-4 года + Хип-хоп / Начинающие
Ларионова Елена
СР 17:30
СБ 10:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Яковлев С. / Ларионова Е.
СР 17:00
СБ 12:00
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Дерожинский В. / Ермаков В.
ВТ 18:30
ПТ 18:30
5-6 лет + ОФП / Средний уровень
Дерожинский В. / Ермаков В.
ВТ 17:20
ПТ 17:20
7+ / Начинающие
Яковлев Сергей
СР 18:00
СБ 13:00
7+ / Начинающие
Корчагин Илья
ПН 17:40
ЧТ 17:40
7+ / Средний уровень
Яковлев Сергей
СР 19:00
СБ 14:00
7+ / Средний уровень
Корчагин Илья
ПН 18:40
ЧТ 18:40
7+ / Продолжающие
Яковлев Сергей
СР 20:00
СБ 15:00
7+ / Продолжающие
Корчагин И. / Антонов А.
ПН 19:40
ЧТ 19:40
ПТ 17:00

МЕЩЕРА / Нижний Новгород, ул.Карла Маркса, 19

 

БРЕЙК-ДАНС • Кузнечиха
5-6 лет / Начинающие
Соловьев Александр
СР 18:45
СБ 11:00
7+ / Начинающие
Соловьев Александр
СР 19:30
СБ 12:00
7+ / Начинающие
Ненастин Денис
ВТ 18:00
ПТ 18:00
7+ / Средний уровень
Ненастин Денис
ВТ 19:00
ПТ 19:00

КУЗНЕЧИХА / Нижний Новгород, ул.Маршала Малиновского, 12, Школа №49, вход с внутреннего двора

 

 

Стоимость абонементов

Стоимость абонементов начинается от 1600р. до 3700р. и зависит от количества занятий в месяц. Точные цены вы можете посмотреть на странице Цены.

Тренеры

Сергей Яковлев
Брейк-данс
Илья Корчагин
Брейк-данс
Дерожинский Валерий
Брейк-данс
Виктор Ермаков
Брейк-данс, ОФП
Ненастин Денис
Брейк-данс
Максим Фомин
ОФП, акробатика
Елена Ларионова
Пилатес, ОФП, Ритмика

 

Хотите, чтобы ваш ребенок к 10 годам стал чемпионом? Начинайте его развитие с малого возраста!

 

Оставьте заявку

Вы можете сразу прийти на занятие, но если хотите, чтобы мы вам перезвонили сами, заполните форму заявки:

 

Так же прием ваших заявок ведется по телефону (831) 235-00-25 или через Онлайн-консультанта (в правом нижнем углу).