Расписание на Январь-Май 2024

 

ЦЕНТР СОРМОВО | Январь-Май 2024

Нижний Новгород, Бульвар Юбилейный, 32, Сормовский ДК

БРЕЙК-ДАНС • Сормово
3-4 года
Ларионова Елена
ВТ 17:30
ПТ 17:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Дерожинский В. / Фомин М.
СР 18:30
СБ 12:00
5-6 лет + ОФП / Средний уровень
Дерожинский В. / Фомин М.
СР 17:30
СБ 11:00
7-8 лет + ОФП / Продолжающие
Дерожинский Валерий
СР 19:30
СБ 13:10
по 1,5 часа
7+ / Начинающие
Яковлев Сергей
ВТ 19:30
ПТ 19:30
7+ / Начинающие
Дерожинский Валерий
ПН 17:30
ЧТ 17:30
10+ / Продолжающие
Яковлев Сергей
ВТ 18:30
ПТ 18:30
10+ / Продолжающие
Дерожинский Валерий
ПН 18:30
ЧТ 18:30
по 1,5 часа
10+ / Продолжающие
Ильин Д. / Ермаков В.
ПН 20:00
СР 20:00
ЧТ 20:00
по 2 часа
Акробатика 9+ / Продолжающие
Фомин Максим
СБ 13:00
АКРОБАТИКА • Сормово
Акробатика 5-7 лет / Начинающие
Фомин Максим
СР 17:00
СБ 10:00
Акробатика 7+ / Средний уровень
Фомин Максим
СБ 14:10
Акробатика 9+ / Продолжающие
Фомин Максим
СБ 13:00
ХИП-ХОП • Сормово
3-4 года
Ларионова Елена
ВТ 17:30
ПТ 17:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Малышева К. / Ларионова Е.
ВТ 17:00
ПТ 17:00
7-10 лет / Начинающие
Соколова Анна
ВТ 18:00
ПТ 18:00
7-10 лет / Продолжающие
Квасова Дарья
ВТ 18:00
ПТ 18:00
11+ / Начинающие
Квасова Дарья
ВТ 19:00
ПТ 19:00
11+ / Средний уровень
Квасова Дарья
ВТ 20:00
ПТ 20:00
11+ / Продолжающие
Соколова Анна
ВТ 20:00
ПТ 20:00
по 1,5 часа
9-12 лет / Закрытая группа
Квасова Дарья
ПН 18:30
ЧТ 18:30
11+ / Продолжающие
Нам Сергей
СР 18:00
2 часа
Хорео 11+ / Начинающие
Герасимова Диана
СР 17:20
СБ 17:20
18+ / Начинающие
Соколова А. / Квасова Д.
ПН 20:30
ЧТ 20:30
ДЖАЗ-ФАНК • Сормово
Современная хореография 3-4 года / Начинающие
Сорокина Дарья
СБ 15:15
ВС 11:15
Современная хореография 3-4 года / Начинающие
Батурина Алена
ВТ 17:00
ПТ 17:00
Современная хореография 3-4 года / Начинающие
Батурина Алена
ВТ 18:00
ПТ 18:00
Современная хореография 4-5 лет / Начинающие
Батурина Алена
ВТ 17:30
ПТ 17:30
5-6 лет / Начинающие
Герасимова Диана
ПН 17:45
ЧТ 17:45
5-6 лет / Начинающие
Герасимова Диана
ПН 18:30
СР 18:20
7-10 лет / Начинающие
Сорокина Дарья
СР 19:00
ВС 13:30
7-10 лет / Начинающие
Герасимова Диана
ПН 19:15
ЧТ 18:30
7-10 лет / Средний уровень
Сорокина Дарья
СР 18:00
ВС 12:00
9-13 лет / Продолжающие
Муравьева Анастасия
СР 20:00
ВС 11:00
10+ / Средний уровень
Пряникова Анна
ВТ 19:00
ПТ 19:00
11+ / Начинающие
Герасимова Диана
ВТ 17:00
ПТ 17:00
12+ / Начинающие
Соколова Анна
ПН 18:30
ЧТ 18:30
14+ / Начинающие
Соколова Анна
ПН 19:30
ЧТ 19:30
14+ / Средний уровень
Пряникова Анна
ВТ 20:30
ПТ 20:30
11+ / Средний уровень
Муравьева Анастасия
ПН 19:30
ЧТ 19:30
12+ / Продолжающие
Соколова Анна
ВТ 19:00
ПТ 19:00
11+ / Средний уровень
Герасимова Диана
ВТ 18:00
ПТ 18:00
12+ / Продолжающие
Муравьева Анастасия
ПН 20:30
ЧТ 20:30
M.A. CREW
Муравьева Анастасия
ВС 9:00
2 часа
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ • Сормово
Творческая группа 12+
Пшечук Анастасия
ВС 16:00
2 часа
P.I.F. P.A.V. mini 11-13 лет
Пшечук Анастасия
ВС 18:00
1,5 часа
P.I.F. P.A.V. Crew 14+
Пшечук Анастасия
ВС 19:30
1,5 часа
Шаффл 18+ / Средний уровень
Карасев Александр FlipRock
ПН 20:30
ЧТ 20:30
ТАНЦЫ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ • Сормово
Леди Стайл 18+
Стукалова Елена
ВТ 20:00
ПТ 20:00
Стрип 18+ / Начинающие
Савина Анастасия
СР 19:10
СБ 11:00
Стрип Творческая 18+
Нефтева Анастасия
СР 20:10
СБ 12:00
по 2 часа
Хай-хилс 18+
Бердникова Алина
СР 21:00
ВС 19:00
Шаффл 18+ / Средний уровень
Карасев Александр FlipRock
ПН 20:30
ЧТ 20:30
Хип-хоп 18+
Соколова А. / Квасова Д.
ПН 20:30
ЧТ 20:30

 

 

ДК СВЕРДЛОВА | Январь-Май 2024

Нижний Новгород, Большая Покровская, 18

БРЕЙК-ДАНС • ДК Свердлова
3-4 года / Начинающие
Ермаков Виктор
СБ 11:30
ВС 11:30
3-4 года / Средний уровень
Ермаков Виктор
СБ 12:00
ВС 10:45
5-6 лет / Начинающие
Ермаков Виктор
СБ 13:40
ВС 13:10
5-6 лет / Начинающие
Рыжкова Лилия
ВТ 19:00
ПТ 19:00
5-6 лет / Средний уровень
Ермаков Виктор
СБ 12:45
ВС 12:15
7+ / Начинающие
Соловьев Александр
СР 17:30
ВС 11:00
7+ / Начинающие
Рыжкова Лилия
ВТ 18:00
ПТ 18:00
7+ / Средний уровень
Соловьев Александр
СР 18:30
ВС 12:00
7+ / Продолжающие
Ненастин Денис
ПН 17:00
ЧТ 17:00
по 2 часа
7+ / Продолжающие
Соловьев Александр
СР 19:30
ПТ 14:30
ВС 13:00
по 2 часа
Девочки 10+ / Начинающие
Рыжкова Лилия
ВТ 16:40
ПТ 16:40
АКРОБАТИКА • ДК Свердлова
5-7 лет / Начинающие
Фомин Максим
СБ 18:00
9+ / Продолжающие
Фомин Максим
СБ 17:00
ХИП-ХОП • ДК Свердлова
3-4 года / Начинающие
Ермаков Виктор
СБ 11:30
ВС 11:30
3-4 года / Средний уровень
Ермаков Виктор
СБ 12:00
ВС 10:45
7-12 лет / Начинающие
Кудряшова Анна
ПН 17:00
ЧТ 17:00
8-14 лет / Начинающие
Кудряшова Анна
ВТ 19:45
ПТ 19:45
8-13 лет / Средний уровень
Матвеева Лиза
ПН 18:00
ЧТ 18:00
Хорео 12+ / Начинающие
Бочкарева Ульяна
ВТ 19:20
ПТ 19:20
Хорео 14-23 года / Средний уровень
Бочкарева Ульяна
ВТ 20:20
ПТ 20:20
14+ / Продолжающие
Матвеева Лиза
ПН 19:00
ЧТ 19:00
по 1,5 часа
Практика
Матвеева Лиза
СБ 17:30
2 часа
ДЖАЗ-ФАНК • ДК Свердлова
Современная хореография 3-4 года
Сорокина Дарья
ПН 17:30
ЧТ 17:30
5-7 лет / Начинающие
Сорокина Дарья
ВТ 17:45
СБ 12:30
8-12 лет / Начинающие
Пряникова Анна
СР 18:00
ВС 18:00
8-12 лет / Средний уровень
Пряникова Анна
СР 19:00
ВС 19:00
11+ / Начинающие
Шпак Анна
ВТ 17:20
ПТ 17:20
11+ / Начинающие
Сорокина Дарья
ПН 18:00
ЧТ 18:00
11+ / Начинающие
Курятникова Наталья
СР 17:00
СБ 17:00
11+ / Средний уровень
Шпак Анна
ВТ 18:30
ПТ 18:30
11+ / Средний уровень
Курятникова Наталья
ВС 12:00
2 часа
16+ / Начинающие
Курятникова Наталья
СБ 18:00
2 часа
ВОГ • ДК Свердлова
14+ / Начинающие
Орлова Дарья
ВТ 18:20
ПТ 18:20
12+ / Продолжающие
Орлова Дарья
ВТ 19:30
ПТ 19:30
Хорео 18+ / Начинающие
Орлова Дарья
ВТ 20:30
ПТ 20:30
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК • ДК Свердлова
Леди Стайл 18+ / Начинающие
Стукалова Елена
ПН 20:00
ЧТ 20:00
Стрип 18+ / Начинающие
Нефтева Анастасия
ПН 19:10
ЧТ 19:10
Стрип 18+ / Продолжающие
Нефтева Анастасия
ПН 20:10
ЧТ 20:10
по 2 часа
Хай-хилс 18+ / Начинающие
Ерчева Елизавета
СР 20:30
СБ 20:30
Хай-хилс 18+ / Средний уровень
Ерчева Елизавета
СР 19:30
СБ 19:30
Вог Хорео 18+ / Начинающие
Орлова Дарья
ВТ 20:30
ПТ 20:30
Джаз-фанк 16+ / Начинающие
Курятникова Наталья
СБ 18:00
2 часа

 

 

7-МИКРОРАЙОН | Январь-Май 2024

Нижний Новгород, ул.Зайцева, 15а, ТЦ "Спутник"

БРЕЙК-ДАНС • 7-микрорайон
3-4 года / Начинающие
Ларионова Елена
ПН 17:30
ЧТ 17:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Яковлев С. / Ларионова Е.
ПН 17:00
ЧТ 17:00
7+ / Начинающие
Яковлев Сергей
ПН 18:00
ЧТ 18:00
7+ / Начинающие
Бобровский Илья
ВТ 18:10
ПТ 18:10
7+ / Начинающие
Поповичев Данила
СР 17:30
ПТ 17:50
ВС 11:30
7+ / Средний уровень
Яковлев Сергей
ПН 19:10
ЧТ 19:10
7+ / Средний уровень
Бобровский Илья
ВТ 19:10
ПТ 19:10
7+ / Продолжающие
Яковлев Сергей
ПН 20:10
ЧТ 20:10
7+ / Продолжающие
Бобровский Илья
ВТ 20:10
ПТ 20:10
ХИП-ХОП • 7-микрорайон
3-4 года / Начинающие
Ларионова Елена
ПН 17:30
ЧТ 17:30
5-6 лет / Начинающие
Малышева Ксения
ВС 10:15
5-6 лет / Начинающие
Голодухина Вероника
ПН 17:00
ЧТ 17:00
7-9 лет / Начинающие
Шавин Андрей
СР 18:30
ВС 11:00
7-10 / Средний уровень
Голодухина Вероника
ПН 18:00
ЧТ 18:00
10+ / Начинающие
Шавин Андрей
СР 19:40
ВС 12:10
11+ / Продолжающие
Голодухина Вероника
ВТ 19:00
ПТ 19:00
ДЖАЗ-ФАНК • 7-микрорайон
Современная хореография 3-4 года / Начинающие
Кантерева Полина
СР 18:00
ВС 10:30
5-6 лет / Начинающие
Лукьянова Татьяна
ВТ 17:00
ПТ 17:00
7-10 лет / Начинающие
Кантерева Полина
СР 18:30
ВС 11:00
7-10 лет / Начинающие
Лукьянова Татьяна
ВТ 18:00
ПТ 18:00
7-10 лет / Средний уровень
Лукьянова Татьяна
ПН 18:00
СР 18:00
P.I.F. P.A.V. mini 11-13 лет
Пшечук Анастасия
ВТ 18:50
ЧТ 18:50
Хореография 11+ / Продолжающие
Пшечук Анастасия
ВТ 17:50
ЧТ 17:50
11+ / Начинающие
Кантерева Полина
СР 19:40
ВС 12:10
11+ / Начинающие
Лукьянова Татьяна
ПН 19:00
СР 19:00
11+ / Средний уровень
Лукьянова Татьяна
ПН 20:00
СР 20:00
P.I.F. P.A.V. Crew 14+
Пшечук Анастасия
ВТ 19:50
ЧТ 19:50
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК • 7-микрорайон
Леди-стайл 18+ / Начинающие
Голодухина Вероника
ВТ 20:10
ПТ 20:10
Леди-стайл 18+ / Средний уровень
Голодухина Вероника
ПН 19:10
ЧТ 19:10

 

 

МЕЩЕРА | Январь-Май 2024

Нижний Новгород, ул.Карла Маркса, 19

БРЕЙК-ДАНС • Мещера
3-4 года / Начинающие
Ларионова Елена
СР 17:30
СБ 10:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Яковлев С. / Ларионова Е.
СР 17:00
СБ 10:00
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Дерожинский В. / Ермаков В.
ВТ 18:30
ПТ 18:30
5-6 лет + ОФП / Средний уровень
Дерожинский В. / Ермаков В.
ВТ 17:00
ПТ 17:00
6-7 лет / Продолжающие
Дерожинский Валерий
ВТ 17:30
ПТ 17:30
7+ / Начинающие
Дерожинский Валерий
ВТ 19:30
ПТ 19:30
7+ / Начинающие
Яковлев Сергей
СР 18:00
СБ 11:00
7+ / Начинающие
Корчагин Илья
ПН 18:00
ЧТ 18:00
7+ / Средний уровень
Яковлев Сергей
СР 19:10
СБ 12:00
7+ / Средний уровень
Корчагин Илья
ПН 19:00
ЧТ 19:00
7+ / Продолжающие
Яковлев Сергей
СР 20:10
СБ 13:00
7+ / Продолжающие
Корчагин Илья
ПН 20:00
ЧТ 20:00
по 1,5 часа
ХИП-ХОП • Мещера
3-4 года
Ларионова Елена
СР 17:30
СБ 10:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Ильина В. / Ларионова Е.
ВТ 19:00
ПТ 19:00
5-6 лет / Средний уровень
Квасова Дарья
СР 18:00
СБ 12:00
7-10 лет / Начинающие
Квасова Дарья
СР 18:45
СБ 13:00
7-10 лет / Продолжающие
Квасова Дарья
СР 19:45
СБ 11:00
11+ / Начинающие
Леднева Анна
ВТ 16:30
ПТ 16:30
11+ / Начинающие
Леднева Анна
ВТ 18:00
ПТ 18:00
12+ / Начинающие
Малышева Ксения
СБ 12:00
2 часа
ДЖАЗ-ФАНК • Мещера
Современная хореография 3-4 / Начинающие
Кантерева Полина
ВТ 17:50
ПТ 17:50
5-6 лет / Начинающие
Пряникова Анна
ПН 17:45
ЧТ 17:45
5-6 лет / Начинающие
Шпак Анна
СР 19:00
ВС 14:00
7-10 лет / Начинающие
Тренер уточняется
ВТ 18:20
ПТ 18:20
7-10 лет / Начинающие
Шпак Анна
СР 17:45
ВС 15:00
7-10 лет / Средний уровень
Пряникова Анна
ПН 18:30
ЧТ 18:30
7-10 лет / Продолжающие
Пряникова Анна
ПН 19:30
ЧТ 19:30
11+ / Начинающие
Короткова Мария
ВТ 18:20
ПТ 18:20
11+ / Начинающие
Пряникова Анна
ВТ 16:50
ПТ 16:50
11+ / Начинающие
Шпак Анна
ПН 16:45
СР 16:45
11+ / Средний уровень
Шпак Анна
ВТ 20:20
ПТ 20:20
ВОГ • Мещера
10+ / Средний уровень
Орлова Дарья
ПН 18:45
ЧТ 18:45
14+ / Начинающие
Орлова Дарья
ПН 17:45
ЧТ 17:45
Хорео 18+ / Начинающие
Орлова Дарья
ПН 19:45
ЧТ 19:45
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК • Мещера
Леди-стайл 18+ / Начинающие
Шпак Анна
СР 20:00
ПТ 21:20
Стрип 18+ / Начинающие
Савина Анастасия
ВТ 20:30
ПТ 20:30
Стрип 18+ / Средний уровень
Савина Анастасия
ВТ 19:20
ПТ 19:20
Хай-хилс 18+ / Средний уровень
Пряникова Анна
ПН 20:45
ЧТ 20:45
Тверк 18+ / Средний уровень
Ерчева Елизавета
ПН 20:45
ПТ 20:30
Вог Хорео 18+ / Начинающие
Орлова Дарья
ПН 19:45
ЧТ 19:45

 

 

КУЗНЕЧИХА | Январь-Май 2024

Нижний Новгород, ул.Маршала Малиновского, 12, Школа №49, вход с внутреннего двора

ХИП-ХОП • Кузнечиха
5-6 лет / Начинающие
Кудряшова Анна
ВТ 17:00
ПТ 17:00
7+ / Начинающие
Кудряшова Анна
ВТ 17:45
ПТ 17:45
Хорео 7+ / Начинающие
Авдеева Анастасия
ПН 17:00
СР 17:00
Хорео 11+ / Начинающие
Авдеева Анастасия
ПН 18:00
СР 18:00
ДЖАЗ-ФАНК • Кузнечиха
7-10 лет / Начинающие
Авдеева Анастасия
ВТ 19:00
ЧТ 19:00
11+ / Начинающие
Авдеева Анастасия
ПН 16:00
СР 16:00
11+ / Средний уровень
Авдеева Анастасия
ВТ 18:00
ЧТ 18:00
13+ / Начинающие
Авдеева Анастасия
ВТ 20:00
ЧТ 20:00

 

 


Запись на пробное занятие

 

 

Длительность тренировок

  • Группы 3-4 года - 25-30 минут
  • Группы 5-6 лет - 45 минут
  • Группы 5-6 лет + ОФП - 55-60 минут
  • Группы 7+ и старше - 55-60 минут