Расписание на Январь-Май 2023

 

ЦЕНТР СОРМОВО | Январь-Май 2023

Нижний Новгород, Бульвар Юбилейный, 32, Сормовский ДК

БРЕЙК-ДАНС • Сормово
3-4 года / Начинающие
Ларионова Елена
ВТ 16:40
ПТ 16:40
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Дерожинский В. / Фомин М.
СР 17:30
СБ 11:00
5-6 лет + ОФП / Средний уровень
Дерожинский В. / Фомин М.
СР 18:30
СБ 12:00
5-6 лет / Продолжающие
Дерожинский Валерий
СР 19:30
СБ 13:10
7+ / Начинающие
Дерожинский Валерий
ПН 18:00
ЧТ 18:00
7+ / Продолжающие
Дерожинский Валерий
ПН 19:00
ЧТ 19:00
СБ 14:10
7+ / Продолжающие
Яковлев Сергей
ВТ 18:30
ПТ 18:30
7+ / Продолжающие
Карасев А., Антонов А., Фомин М.
ВТ 19:30
ПТ 19:30
СР 20:30
СБ 13:00
7+ / Про
Ильин Д. / Ермаков В.
ПН 20:00
СР 20:00
ЧТ 20:00
СБ 19:00
по 2 часа
Акробатика для танцоров брейкинга
Фомин Максим
СБ 13:00
АКРОБАТИКА • Сормово
Акробатика 5-7 лет / Начинающие
Фомин Максим
СБ 10:00
Акробатика 7+ / Средний уровень
Фомин Максим
СБ 14:10
Акробатика 9+ / Продолжающие
Фомин Максим
СБ 13:00
ХИП-ХОП • Сормово
3-4 года / Начинающие
Ларионова Елена
ВТ 16:40
ПТ 16:40
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Квасова Д. / Ларионова Е.
ВТ 16:40
ПТ 16:40
5-6 лет / Средний уровень
Квасова Дарья
ПН 17:30
ЧТ 17:30
7-9 лет / Начинающие
Квасова Дарья
ВТ 19:40
ПТ 19:40
7-10 лет / Средний уровень
Квасова Дарья
ВТ 18:40
ПТ 18:40
7-10 лет / Продолжающие
Квасова Дарья
ВТ 17:40
ПТ 17:40
11+ / Начинающие
Квасова Дарья
ПН 19:20
ЧТ 19:20
11+ / Продолжающие
Соколова Анна
ВТ 18:30
ПТ 18:30
Хорео 11+ / Начинающие
Герасимова Диана
ВТ 19:40
ПТ 19:40
Закрытая группа
Соколова Анна
ВТ 19:30
ПТ 19:30
Продолжающие
Нам Сергей
СР 18:00
2 часа
ДЖАЗ-ФАНК • Сормово
Современная хореография 3-4 года / Начинающие
Батурина Алена
СР 17:00
СБ 11:00
Современная хореография 3-4 года / Начинающие
Батурина Алена
СР 17:30
СБ 11:30
Современная хореография 3-4 года / Средний уровень
Батурина Алена
СР 18:00
СБ 12:00
5-6 лет / Начинающие
Герасимова Диана
СР 17:20
СБ 11:00
7-10 лет / Начинающие
Пряникова Анна
ПН 18:00
ЧТ 18:00
7-10 лет / Начинающие
Герасимова Диана
СР 18:30
СБ 12:00
7-10 лет / Продолжающие
Пряникова Анна
ПН 19:00
ЧТ 19:00
11+ / Начинающие
Герасимова Диана
ВТ 17:00
ПТ 17:00
12+ / Начинающие
Соколова Анна
ПН 17:20
ЧТ 17:20
11+ / Средний уровень
Муравьева Анастасия
ПН 19:20
ЧТ 19:20
11+ / Продолжающие
Герасимова Диана
ВТ 18:00
ПТ 18:00
по 1,5 часа
12+ / Продолжающие
Муравьева Анастасия
ПН 20:20
ЧТ 20:20
ВС 18:00
12+ / Творческая
Соколова Анна
ПН 18:20
ЧТ 18:20
14+ / Начинающие
Пряникова Анна
ПН 20:00
ЧТ 20:00
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ • Сормово
Современная хореография / Творческая группа 12+
Пшечук Анастасия
СР 18:10
2 часа
Вог 12+ / Начинающие
Стукалова Елена
ВТ 17:30
ПТ 17:30
Вог 12+ / Продолжающие
Стукалова Елена
ПН 17:00
ЧТ 17:00
Робот / Паппинг 10+
Бердников Артем
ПН 17:00
Шаффл 9-13 лет
Карасев Александр
ВТ 16:30
ПТ 16:30
Шаффл 18+
Карасев Александр
ВТ 20:30
ПТ 20:30
ТАНЦЫ И ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК • Сормово
Тверк 14+ / Начинающие
Шпак Анна
ПН 18:20
ЧТ 18:20
ВС 16:30
Стрип 16+ / Начинающие
Савина Анастасия
ВТ 20:30
ПТ 20:30
Стрип 16+ / Творческая
Нефтева Анастасия
СР 20:10
СБ 12:00
по 2 часа
Леди Стайл / Начинающие
Курятникова Наталья
СР 20:30
ВС 15:50
Джаз-фанк 14+ / Начинающие
Пряникова Анна
ПН 20:00
ЧТ 20:00
Пилатес
Ларионова Елена
ПН 20:20
ЧТ 20:20

 

 

ДК СВЕРДЛОВА | Январь-Май 2023

Нижний Новгород, Большая Покровская, 18

БРЕЙК-ДАНС • ДК Свердлова
3-4 года / Начинающие
Ермаков Виктор
ЧТ 17:30
ВС 11:30
3-4 года / Средний уровень
Ермаков Виктор
ЧТ 16:45
ВС 10:45
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Ненастин Д. / Фомин М.
ПН 18:00
ЧТ 18:00
5-6 лет / Начинающие
Рыжкова Лилия
СР 19:00
ВС 12:00
5-6 лет / Начинающие
Соловьев Александр
ВТ 18:00
ПТ 18:00
7+ / Начинающие
Соловьев Александр
ВТ 18:50
ПТ 18:50
7+ / Начинающие
Рыжкова Лилия
СР 17:50
ВС 13:00
7+ / Средний уровень
Ненастин Денис
СР 19:00
ВС 14:00
по 2 часа
7+ / Продолжающие
Ненастин Денис
ПН 19:00
ЧТ 19:00
по 2 часа
7+ / Продолжающие
Соловьев Александр
ВТ 19:50
ПТ 19:50
по 2 часа
АКРОБАТИКА • ДК Свердлова
Акробатика 5-7 лет / Начинающие
Фомин Максим
СБ 18:00
Акробатика 8+ / Продолжающие
Фомин Максим
СБ 17:00
ХИП-ХОП • ДК Свердлова
3-4 года / Начинающие
Ермаков Виктор
ЧТ 17:30
ВС 11:30
3-4 года / Средний уровень
Ермаков Виктор
ЧТ 16:45
ВС 10:45
7-10 лет / Средний уровень
Матвеева Лиза
ПН 18:10
ЧТ 18:10
9+ / Начинающие
Матвеева Лиза
ПН 17:10
ЧТ 17:10
Хорео 14+ / Начинающие
Бочкарева Ульяна
ВТ 20:15
ПТ 20:15
Продолжающие
Матвеева Лиза
ПН 19:10
ЧТ 19:10
по 1,5 часа
ДЖАЗ-ФАНК • ДК Свердлова
5-6 лет / Начинающие
Цыганкова Елена
СР 18:00
ПТ 17:15
7-10 / Начинающие
Курятникова Наталья
ВТ 19:00
ПТ 19:00
8-12 / Средний уровень
Пряникова Анна
СР 18:30
ВС 18:30
11+ / Начинающие
Шпак Анна
ВТ 17:00
ПТ 17:00
11+ / Начинающие
Герасимова Диана
ПН 18:10
ЧТ 18:10
14+ / Любой уровень
Курятникова Наталья
ВС 12:10
2 часа
ВОГ • ДК Свердлова
8+ / Любой уровень
Орлова Дарья
ВТ 18:15
ПТ 18:15
14+ / Начинающие
Орлова Дарья
ВТ 19:15
ПТ 19:15
14+ / Начинающие
Орлова Дарья
ВC 16:30
2 часа
СОВРЕМЕННЫЕ ТАНЦЫ • ДК Свердлова
Шаффл 9-16 лет
Кузнецов Никита
ПН 17:10
СР 17:30
Робот 10+
Запоев Алексей
СБ 12:00
Контемп 14+
Харитонычев Алексей
СБ 14:30
2 часа
Хастл / Парный танец
Сазонов Максим
ПН 20:30
ЧТ 20:30
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК • ДК Свердлова
Стрип 16+ / Начинающие
Конюхова Любовь
ПН 19:10
ЧТ 19:10
Стрип 16+ / Творческая
Нефтева Анастасия
ПН 20:10
ЧТ 20:10
по 2 часа
Хай-хилс 14+ / Начинающие
Ерчева Елизавета
СР 19:30
СБ 17:30
Леди-стайл 14+ / Начинающие
Курятникова Наталья
ВТ 20:00
ПТ 20:00
Тверк 14+
Шпак Анна
ВТ 18:00
ПТ 18:00
Тверк 14+
Ерчева Елизавета
СР 20:30
СБ 16:30
Джаз-фанк 14+ / Любой уровень
Курятникова Наталья
ВС 12:10
2 часа
Вог 14+ / Начинающие
Орлова Дарья
ВТ 19:15
ПТ 19:15
Вог 14+ / Начинающие
Орлова Дарья
ВC 16:30
2 часа

 

 

7-МИКРОРАЙОН | Январь-Май 2023

Нижний Новгород, ул.Зайцева, 15а, ТЦ "Спутник"

БРЕЙК-ДАНС • 7-микрорайон
3-4 года / Начинающие
Ларионова Елена
ПН 16:30
ЧТ 16:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Яковлев С. / Ларионова Е.
ПН 17:00
ЧТ 17:00
7+ / Начинающие
Яковлев Сергей
ПН 18:00
ЧТ 18:00
7+ / Начинающие
Бобровский Илья
ВТ 18:10
ПТ 18:10
7+ / Средний уровень
Бобровский Илья
ВТ 19:10
ПТ 19:10
7+ / Средний уровень
Яковлев Сергей
ПН 19:10
ЧТ 19:10
7+ / Продолжающие
Яковлев Сергей
ПН 20:10
ЧТ 20:10
7+ / Продолжающие
Бобровский Илья
ВТ 20:10
ПТ 20:10
ХИП-ХОП • 7-микрорайон
3-4 года / Начинающие
Ларионова Елена
ПН 16:30
ЧТ 16:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Голодухина В. / Ларионова Е.
ПН 17:00
ЧТ 17:00
7-9 лет / Начинающие
Голодухина Вероника
ПН 19:10
ЧТ 19:10
7-9 лет / Средний уровень
Голодухина Вероника
ВТ 19:00
ПТ 19:00
10+ / Начинающие
Голодухина Вероника
ПН 18:00
ЧТ 18:00
10-12 лет / Средний уровень
Голодухина Вероника
ВТ 17:50
ПТ 17:50
Продолжающие
Голодухина Вероника
ВТ 20:00
ПТ 20:00
ДЖАЗ-ФАНК • 7-микрорайон
Современная хореография 3-4 года / Начинающие
Лукьянова Татьяна
ВТ 17:30
ПТ 17:30
5-6 лет / Начинающие
Лукьянова Татьяна
СР 17:30
СБ 12:00
7-10 лет / Начинающие
Лукьянова Татьяна
СР 19:30
СБ 13:00
7-10 лет / Средний уровень
Лукьянова Татьяна
ВТ 18:00
ПТ 18:00
P.I.F. P.A.V. mini 8-12 лет
Пшечук Анастасия
ВТ 18:50
ПТ 18:50
11+ / Начинающие
Лукьянова Татьяна
СР 18:30
СБ 14:00
11+ / Начинающие
Пшечук Анастасия
ПН 18:50
ЧТ 18:50
11+ / Средний уровень
Пшечук Анастасия
ПН 17:50
ЧТ 17:50
P.I.F. P.A.V. crew 13+
Пшечук Анастасия
ПН 19:50
ЧТ 19:50
ТАНЦЫ ДЛЯ ДЕВУШЕК • 7-микрорайон
Хай-хилс 14+
Пшечук Анастасия
ВТ 19:50
ПТ 19:50
Леди-стайл 14+
Голодухина Вероника
ПН 20:10
ЧТ 20:10

 

 

МЕЩЕРА | Январь-Май 2023

Нижний Новгород, ул.Карла Маркса, 19

БРЕЙК-ДАНС • Мещера
3-4 года / Начинающие
Ларионова Елена
СР 18:00
СБ 10:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Яковлев С. / Ларионова Е.
СР 17:00
СБ 12:00
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Дерожинский В. / Ермаков В.
ВТ 17:50
ПТ 17:50
5-6 лет + ОФП / Средний уровень
Дерожинский В. / Ермаков В.
ВТ 18:50
ПТ 18:50
5-6 лет / Средний уровень
Дерожинский Валерий
ВТ 17:00
ПТ 17:00
7+ / Начинающие
Яковлев Сергей
СР 18:00
СБ 13:00
7+ / Начинающие
Корчагин Илья
ПН 18:00
ЧТ 18:00
7+ / Средний уровень
Яковлев Сергей
СР 19:10
СБ 14:10
7+ / Средний уровень
Корчагин Илья
ПН 19:00
ЧТ 19:00
7+ / Продолжающие
Яковлев Сергей
СР 20:10
СБ 15:10
7+ / Продолжающие
Корчагин Илья
ПН 20:00
ЧТ 20:00
по 1,5 часа
ХИП-ХОП • Мещера
3-4 года / Начинающие
Ларионова Елена
СР 18:00
СБ 10:30
5-6 лет + ОФП / Начинающие
Квасова Д. / Ларионова Е.
СР 17:30
СБ 12:00
7-9 лет / Начинающие
Квасова Дарья
СР 18:40
СБ 13:30
7-10 лет / Средний уровень
Квасова Дарья
СР 19:40
СБ 11:00
Хорео 11+ / Начинающие
Бочкарева Ульяна
ПН 17:00
ЧТ 17:00
ДЖАЗ-ФАНК • Мещера
Современная хореография 3-4 года / Любой уровень
Пряникова Анна
ВТ 17:30
ПТ 17:30
5-6 лет / Любой уровень
Пряникова Анна
ВТ 18:00
ПТ 18:00
5-6 лет / Любой уровень
Шпак Анна
СР 19:30
СБ 17:10
7-10 / Начинающие
Цыганкова Елена
ПН 18:00
ЧТ 18:00
7-10 лет / Начинающие
Пряникова Анна
ВТ 19:50
ПТ 19:50
7-10 лет / Продолжающие
Пряникова Анна
ВТ 18:50
ПТ 18:50
11+ / Начинающие
Цыганкова Елена
ПН 17:00
ЧТ 17:00
11+ / Начинающие
Шпак Анна
СР 16:30
СБ 16:10
11+ / Продолжающие
Цыганкова Елена
ПН 19:00
ЧТ 19:00
11+ / Любой уровень
Муравьева Анастасия
ВТ 19:50
ПТ 19:50
ВОГ • Мещера
New Way / Old Way 8+
Орлова Дарья
ПН 18:00
ЧТ 18:00
Femme 14+ / Продолжающие
Орлова Дарья
ПН 19:00
ЧТ 19:00
Хорео 14+ / Начинающие
Орлова Дарья
ЧТ 20:00
ТАНЦЫ И ЗАНЯТИЯ ДЛЯ ДЕВУШЕК • Мещера
Хай-хилс 14+ / Любой уровень
Пряникова Анна
ВТ 20:50
ПТ 20:50
Стрип 16+ / Начинающие
Савина Анастасия
ПН 20:00
ЧТ 20:00
Тверк 14+ / Начинающие
Ерчева Елизавета
ПН 20:30
ПТ 20:30
Леди Стайл 14+ / Любой уровень
Шпак Анна
СР 20:20
СБ 18:00
Вог Хорео 14+
Орлова Дарья
ЧТ 20:00
Пилатес / Любой уровень
Ларионова Елена
СР 18:30
СБ 11:00

 

 

КУЗНЕЧИХА | Январь-Май 2023

Нижний Новгород, ул.Маршала Малиновского, 12, Школа №49, вход с внутреннего двора

БРЕЙК-ДАНС • Кузнечиха
5-6 лет / Начинающие
Ненастин Денис
ВТ 19:00
ПТ 19:00
7+ / Начинающие
Ненастин Денис
ВТ 17:00
ПТ 17:00
7+ / Продолжающие
Ненастин Денис
ВТ 18:00
ПТ 18:00
ХИП-ХОП • Кузнечиха
5-6 лет / Начинающие
Кудряшова Анна
ВТ 17:00
ЧТ 16:45
7+ / Начинающие
Кудряшова Анна
ВТ 18:00
ЧТ 17:30
ДЖАЗ-ФАНК • Кузнечиха
7-10 лет / Любой уровень
Авдеева Анастасия
ПТ 17:00
ВС 13:00
11+ / Продолжающие
Авдеева Анастасия
ПТ 16:00
ВС 14:00
11+ / Начинающие
Авдеева Анастасия
ПТ 18:00
ВС 15:00

 

 


Запись на пробное занятие

 

 

Длительность тренировок

  • Группы 3-4 года - 25-30 минут
  • Группы 5-6 лет - 45 минут
  • Группы 5-6 лет + ОФП - 55-60 минут
  • Группы 7+ и старше - 55-60 минут