Расписание тренировок на СЕНТЯБРЬ-ДЕКАБРЬ 2020

 

ЦЕНТР СОРМОВО

Нижний Новгород, Бульвар Юбилейный, 32, Сормовский ДК

БРЕЙК-ДАНС • Сормово
3-4 года / Новички
Ларионова Елена
ПН 16:30
ЧТ 16:30
5-6 лет / Новички
Дерожинский В., Фомин М.
СР 16:50
СБ 10:50
5-6 лет / Новички
Дерожинский В., Фомин М.
СР 19:00
СБ 13:30
5-6 лет / Средний уровень
Дерожинский В., Фомин М.
СР 18:00
СБ 12:00
6-7 лет / Средний уровень
Анисимов Иван
СР 17:10
СБ 11:10
7-8 лет / Средний уровень
Анисимов Иван
СР 18:10
СБ 12:10
8-9 лет / Продолжающие
Анисимов И., Ермаков В.
ПН 20:00
СР 19:10
ЧТ 20:00
СБ 13:10
СБ 14:10
7+/ Новички
Дерожинский Валерий
ПН 19:10
ЧТ 19:10
7+/ Новички
Карасев Александр
ПН 19:00
ЧТ 19:00
8+/ Средний уровень
Дерожинский Валерий
ВТ 19:10
ПТ 19:10
10+/ Продолжающие
Ермаков В., Карасев А., Басаева Ю.
ПН 20:10
ВТ 20:10
СР 20:00
ЧТ 20:10
ПТ 20:10
по 2 часа
Брейкинг для учеников Хип-хоп направления
Дерожинский Валерий
ВТ 19:50
ПТ 19:50
ХИП-ХОП • Сормово
3-4 года / Новички
Ларионова Елена
ПН 16:30
ЧТ 16:30
5-6 лет / Новички
Бердникова А., Ларионова Е.
ПН 18:00
ЧТ 18:00
5-6 лет / Новички
Герасимова Е., Фомин М.
СР 19:00
СБ 11:00
6-8 лет / Новички
Бердникова Алина
ВТ 17:00
ПТ 17:00
7-9 лет / Новички
Герасимова Екатерина
ВТ 19:00
ПТ 19:00
7-10 лет / Средний уровень
Герасимова Екатерина
ВТ 18:00
ПТ 18:00
Kids 9-12 лет / Продолжающие
Соколова Анна
ПН 18:10
ВТ 18:50
ПТ 18:50
10+ / Новички
Соколова Анна
ВТ 16:50
ПТ 16:50
10+ / Новички
Бунтов Никита
ВТ 10:00
ЧТ 10:00
13+ / Средний уровень
Соколова Анна
ВТ 17:50
ЧТ 18:10
ПТ 17:50
Команда Sokol Crew 14+
Соколова Анна
ПН 17:10
ЧТ 17:10
14+ / Новички
Бунтов Никита
СР 20:00
СБ 19:00
ДЖАЗ-ФАНК • Сормово
Ритмика 3-4 года / Новички
Батурина Алена
СР 17:30
СБ 11:00
Ритмика 3-4 года / Новички
Батурина Алена
СР 18:00
СБ 11:30
Ритмика 3-4 года / Средний уровень
Батурина Алена
СР 18:30
СБ 12:00
Современная хореография 5-6 лет / Новички
Герасимова Диана
СР 17:00
ВС 12:00
7-9 лет / Новички
Муравьева Настя
ПН 17:50
ЧТ 17:50
7-10 лет / Продолжающие
Муравьева Настя
ПН 18:50
ЧТ 18:50
10+ / Новички
Муравьева Настя
ПН 16:50
ЧТ 16:50
10+ / Новички
Певницкая Кристина
СР 17:50
СБ 17:50
10+ / Новички
Герасимова Диана
ВТ 16:00
ПТ 16:00
10+ / Новички
Герасимова Диана
ВТ 17:00
ПТ 17:00
11+ / Средний уровень
Певницкая Кристина
СР 18:50
СБ 18:50
11+ / Продолжающие
Муравьева Настя
ПН 19:50
ЧТ 19:50
Современная хореография 13+ / Новички
Соколова Анна
ПН 19:10
ЧТ 19:10
Команда FEEL'TR
Певницкая Кристина
СР 20:10
СБ 19:50
Прочие современные танцы • Сормово
Дансхолл 11+ / Новички
Певницкая Кристина
ВТ 18:10
ПТ 18:10
Дансхолл / Продолжающие
Певницкая Кристина
ВТ 20:00
ПТ 20:00
Вог 7-11 лет / Новички
Орлова Даша
ВТ 18:00
ПТ 18:00
Вог 12+ / Новички
Батурина Ксюша
ВТ 17:10
ПТ 17:10
Вог 12+ / Новички
Орлова Даша
ВТ 19:00
ПТ 19:00
Вог 12+ / Продолжающие
Батурина Ксюша
ПН 17:00
ЧТ 17:00
Танцы и занятия для взрослых • Сормово
Стрип-пластика / Новички
Нефтева Анастасия
СР 19:50
СБ 13:50
Стрип-пластика / Продолжающие
Нефтева Анастасия
СР 20:50
СБ 14:50
Пилатес
Ларионова Елена
ПН 20:00
ЧТ 20:00
Танцевальный коллектив "Инжир" • Сормово
Детский танец 5-7 лет / Новички
Галочкина Маримьянна
ПН 17:00
ЧТ 17:00
СБ 11:50
Классическая хореография 16+ / Новички
Галочкина Маримьянна
СБ 9:00
Современная хореография 16+ / Новички
Галочкина Маримьянна
СБ 10:00

 

ТРК "НЕБО"

Нижний Новгород, Большая Покровская, 82, ТРК "НЕБО"

БРЕЙК-ДАНС • ТРК "НЕБО"
3-4 года + Хип-хоп / Новички
Ермаков Виктор
СР 16:30
ВС 11:00
5-6 лет / Новички
Дерожинский В., Фомин М.
ВТ 17:00
ПТ 17:00
5-6 лет / Новички
Ненастин Д., Ермаков В.
СР 17:10
ВС 11:50
7+/ Новички
Ненастин Денис
ПН 10:20
ЧТ 10:20
7+/ Новички
Анисимов Иван
ВТ 16:50
ПТ 16:50
7+/ Новички
Ненастин Денис
СР 18:10
ВС 12:50
7+/ Средний уровень
Анисимов Иван
ПН 18:10
ПТ 17:50
7+/ Средний уровень
Ненастин Денис
СР 19:10
ВС 13:50
9+/ Продолжающие
Анисимов И., Ермаков В.
ВТ 17:50
ЧТ 18:10
СБ 14:10
по 2 часа
Девочки 9+
Матвеева Лиза
ПН 17:00
ЧТ 18:00
ХИП-ХОП • ТРК "НЕБО"
3-4 года + Брейк / Новички
Ермаков Виктор
СР 16:30
ВС 11:00
5-6 лет / Новички
Щербакова М., Фомин М.
ВТ 18:00
ПТ 18:00
7-10 лет / Новички
Матвеева Лиза
ВТ 18:10
ПТ 18:10
7-10 лет / Новички
Авдеева Настя
СР 19:00
СБ 15:00
7+/ Новички
Щербакова Марина
ПН 10:30
ЧТ 10:30
7-10 лет / Средний уровень
Матвеева Лиза
ВТ 19:10
ПТ 19:10
10+ / Новички
Бунтов Никита
СР 16:10
СБ 16:10
11+ / Новички
Матвеева Лиза
ПН 20:10
ЧТ 20:10
10+ / Новички
Авдеева Настя
ВТ 16:10
ПТ 16:10
11+ / Продолжающие
Матвеева Лиза
ПН 18:00
ЧТ 17:00
Практика
Матвеева Лиза
ВС 16:50
ВС 17:50
ДЖАЗ-ФАНК • ТРК "НЕБО"
Ритмика 3-4 года / Новички
Осетрова Татьяна
СР 17:00
СБ 11:00
Современная хореография 5-6 лет / Новички
Хохлова Аня
ПН 19:00
ЧТ 19:00
Современная хореография 5-6 лет / Новички
Осетрова Татьяна
СР 17:40
СБ 11:40
7-9лет / Новички
Певницкая Кристина
ПН 18:50
ЧТ 18:50
7-10 лет / Средний уровень
Осетрова Татьяна
СР 18:50
СБ 12:50
11+ / Новички
Пшечук Настя
СР 16:50
СБ 16:50
10+ / Новички
Певницкая Кристина
ПН 17:50
ЧТ 17:50
11+ / Продолжающие
Пшечук Настя
СР 17:50
СБ 17:50
14+ / Средний уровень
Осетрова Татьяна
СР 19:50
СБ 14:50
Прочие современные танцы • ТРК "НЕБО"
Дансхолл 11+ / Новички
Певницкая Кристина
ПН 16:50
ЧТ 16:50
Вог 12+ / Новички
Батурина Ксюша
ВТ 20:10
ПТ 20:10
Вог 12+ / Новички
Орлова Даша
ПН 16:00
ЧТ 16:00
Вог 12+ / Продолжающие
Батурина Ксюша
ВТ 19:00
ПТ 19:00
Вог 12+ / Продолжающие
Орлова Даша
ПН 17:00
ЧТ 17:00
Иллюжн и Паппинг / Любой уровень
Бердников Артем
СБ 12:00
СБ 13:00
Контемп 14+ / Новички
Харитонычев Алексей
СР 20:10
СБ 13:50
Ваакинг 11+ / Новички
Щербинина Евгения
ВТ 20:00
ПТ 20:00
Танцы и занятия для взрослых • ТРК "НЕБО"
Стрип-пластика 16+ / Новички
Нефтева Анастасия
ПН 19:50
ЧТ 19:50
Стрип-пластика 16+ / Продолжающие
Нефтева Анастасия
ПН 20:50
ЧТ 20:50
Хай-хилс 16+ / Новички
Кудрявцева Катя
ВТ 20:50
ПТ 20:50
Тверк 14+ / Новички
Кудрявцева Катя
ВТ 19:50
ПТ 19:50
Хастл
Сазонов Максим
ПН 20:00
ЧТ 20:00
Пилатес
Ларионова Елена
ВТ 11:20
ЧТ 11:20
МАМА+Я • ТРК "НЕБО"
Мама+Малыш 2,5 года
Ларионова Елена
ВТ 10:30
ЧТ 10:30

 

7-МИКРОРАЙОН

Нижний Новгород, ул.Зайцева, 15а, ТЦ "Спутник"

БРЕЙК-ДАНС • 7-микрорайон
3-4 года + Хип-хоп / Новички
Ларионова Елена
ВТ 16:30
ПТ 16:30
5-6 лет / Новички
Яковлев С., Ларионова Е.
ВТ 18:10
ПТ 18:10
7+/ Новички
Яковлев Сергей
ВТ 16:50
ПТ 16:50
7+/ Новички
Яковлев Сергей
ПН 18:10
ЧТ 18:10
7+/ Средний уровень
Яковлев Сергей
ВТ 19:10
ПТ 19:10
7+/ Продолжающие
Яковлев Сергей
ПН 19:10
ЧТ 19:10
ВТ 20:10
ПТ 20:10
ХИП-ХОП • 7-микрорайон
3-4 года + Брейк / Новички
Ларионова Елена
ВТ 16:30
ПТ 16:30
5-6 лет / Новички
Квасова Д., Ларионова Е.
ВТ 17:10
ПТ 17:10
7+ лет / Новички
Бунтов Никита
ВТ 19:00
ПТ 19:00
7-10 лет / Продолжающие
Бунтов Никита
ВТ 18:00
ПТ 18:00
8+ / Новички
Сердитова Саша
ПН 19:00
ЧТ 19:00
11+ / Продолжающие
Сердитова Саша
ПН 20:00
ЧТ 20:00
ДЖАЗ-ФАНК • 7-микрорайон
Ритмика 3-4 года / Новички
Щелянскова Настя
СР 17:00
СБ 11:00
Современная хореография 5-6 лет / Новички
Щелянскова Настя
СР 18:30
СБ 11:30
7-10 лет / Новички
Пшечук Настя
ВТ 17:50
ПТ 17:50
7-10 лет / Средний уровень
Пшечук Настя
ВТ 16:50
ЧТ 17:50
7-10 лет / Продолжающие
Пшечук Настя
ВТ 18:50
ПТ 18:50
11+ / Новички
Пшечук Настя
ПН 18:50
ЧТ 18:50
11+ / Продолжающие
Пшечук Настя
ПН 19:50
ЧТ 19:50
Прочие современные танцы • 7-микрорайон
Дансхолл 11+ / Новички
Щелянскова Настя
СР 17:30
СБ 10:00
Вог 12+ / Новички
Палилова Даша
ПН 18:00
ЧТ 18:00
Хай-хилс 14+
Пшечук Настя
ВТ 19:50
ПТ 19:50

 

МЕЩЕРА

Нижний Новгород, ул.Карла Маркса, 19

БРЕЙК-ДАНС • Мещера
3-4 года + Хип-хоп / Новички
Ларионова Елена
СР 17:50
СБ 11:30
5-6 лет / Новички
Яковлев С., Ларионова Е.
СР 17:00
СБ 10:50
5-6 лет / Новички
Ермаков Виктор
ВТ 17:30
ПТ 17:30
5-6 лет / Новички
Ермаков Виктор
ВТ 18:30
ПТ 18:30
7+/ Новички
Яковлев Сергей
СР 18:00
СБ 12:50
7+/ Новички
Корчагин Илья
ПН 18:20
ЧТ 18:20
7+/ Средний уровень
Яковлев Сергей
СР 19:00
СБ 11:50
7+/ Продолжающие
Яковлев Сергей
СР 20:00
СБ 13:50
7+/ Продолжающие
Корчагин Илья
ПН 17:10
ЧТ 17:10
ХИП-ХОП • Мещера
3-4 года + Брейк / Новички
Ларионова Елена
СР 17:50
СБ 11:30
5-6 лет / Новички
Сердитова А., Ермаков В.
ВТ 16:30
ПТ 16:30
7-9 лет / Новички
Бунтов Никита
ПН 17:20
ЧТ 17:20
7-9 лет / Новички
Квасова Дарья
ВТ 19:40
ПТ 19:40
9+ / Новички
Бунтов Никита
ПН 19:40
ЧТ 19:40
Продолжающие
Бунтов Никита
ПН 18:40
ЧТ 18:40
Команда Sokol Crew 14+ / Кастинг в команду
Соколова Анна
СБ 15:20
СБ 16:20
ДЖАЗ-ФАНК • Мещера
Ритмика 3-4 года / Новички
Щелянскова Настя
ПН 18:00
ПТ 16:30
Современная хореография 5-6 лет / Новички
Щелянскова Настя
ПН 18:30
ЧТ 18:30
7-9 лет / Новички
Сердитова Саша
СР 18:20
СБ 18:20
7+ / Средний уровень
Сердитова Саша
ВТ 18:40
ПТ 18:40
7+ / Средний уровень
Муравьева Настя
ВТ 18:20
ПТ 18:20
11+ / Новички
Муравьева Настя
ВТ 17:20
ПТ 17:20
10+ / Новички
Сердитова Саша
СР 19:20
СБ 19:20
11+ / Средний уровень
Сердитова Саша
ВТ 17:30
ПТ 17:30
11+ / Продолжающие
Муравьева Настя
ВТ 19:20
ПТ 19:20
Прочие современные танцы • Мещера
Дансхолл 11+ / Новички
Щелянскова Настя
ПН 19:30
ЧТ 19:30
Вог 7-11 лет / Новички
Орлова Даша
СР 19:30
СБ 16:10
Вог 12+ / Новички
Батурина Ксюша
ПН 19:20
ЧТ 19:20
Вог 12+ / Новички
Орлова Даша
СР 17:20
СБ 17:20
Вог 12+ / Продолжающие
Батурина Ксюша
СБ 17:10
СБ 18:10
Пилатес
Ларионова Елена
СР 18:30
СБ 12:10

 

КУЗНЕЧИХА

Нижний Новгород, ул.Маршала Малиновского, 12, Школа №49, вход с внутреннего двора

БРЕЙК-ДАНС • Кузнечиха
7+/ Новички
Ненастин Денис
ПН 19:00
ЧТ 19:00
7+/ Продолжающие
Ненастин Денис
ПН 20:00
ЧТ 20:00
ХИП-ХОП • Кузнечиха
7+ / Новички
Щербакова Марина
ПН 17:00
ЧТ 17:00
7+ / Продолжающие
Щербакова Марина
ПН 18:00
ЧТ 18:00
ДЖАЗ-ФАНК • Кузнечиха
7-10 лет / Средний уровень
Осетрова Таня
ВТ 18:00
ПТ 18:00
7+ / Новички
Осетрова Таня
ВТ 19:00
ПТ 19:00
11+ / Продолжающие
Осетрова Таня
ВТ 17:00
ПТ 17:00

 

БОГОРОДСК

Нижегородская область, г.Богородск, ул.Свердлова, 23б

БРЕЙК-ДАНС • Богородск
5-6 лет / Новички
Ненастин Денис
ВТ 18:00
ПТ 18:00
7-10 лет / Новички
Ненастин Денис
ВТ 19:00
ПТ 19:00
11+ / Новички
Ненастин Денис
ВТ 17:00
ПТ 17:00
ХИП-ХОП • Богородск
7-9 лет / Новички
Авдеева Настя
ПН 18:00
ЧТ 18:00
10+ / Новички
Авдеева Настя
ПН 17:00
ЧТ 17:00
Продолжающие
Авдеева Настя
ПН 19:00
ЧТ 19:00
ДЖАЗ-ФАНК • Богородск
Новички
Авдеева Настя
ПН 16:00
ЧТ 16:00

 

 

КУЗНЕЧИХА

Нижний Новгород, ул.Маршала Малиновского, 12, Школа №49, вход с внутреннего двора

БРЕЙК-ДАНС • Кузнечиха
7+/ Новички
Ненастин Денис
ПН 19:00
ЧТ 19:00
7+/ Продолжающие
Ненастин Денис
ПН 20:00
ЧТ 20:00
ХИП-ХОП • Кузнечиха
7+ / Новички
Щербакова Марина
ПН 17:00
ЧТ 17:00
7+ / Продолжающие
Щербакова Марина
ПН 18:00
ЧТ 18:00
ДЖАЗ-ФАНК • Кузнечиха
7-10 лет / Средний уровень
Осетрова Таня
ВТ 18:00
ПТ 18:00
7+ / Новички
Осетрова Таня
ВТ 19:00
ПТ 19:00
11+ / Продолжающие
Осетрова Таня
ВТ 17:00
ПТ 17:00

 

ОНЛАЙН-ТРЕНИРОВКИ

Тренировки проходят во Вконтакте и в Zoom. Трансляции сохраняются.

ОНЛАЙН • Набор с нуля
Джаз-фанк / Новички
Певницкая Кристина
ВТ 16:00
ПТ 16:00
Хип-хоп / Новички
Щербакова Марина
ВТ 16:00
ПТ 16:00
Вог / Новички
Орлова Даша
СР 16:10
СБ 18:30