ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в GOOD FOOT

ГлавнаяАфишаДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ в GOOD FOOT
12/01/2020

РАСПИСАНИЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ | 12 ЯНВАРЯ 2020

СОРМОВО, Бульвар Юбилейный, 32, 3 этаж (ДК "Красное Сормово")


КРАСНЫЙ ЗАЛ
15:00 Джаз-Фанк / Потемкина Алена
15:30 Джаз-Фанк / Муравьева Настя
16:00 Джаз-Фанк / Певницкая Кристина
16:30 Дансхолл / Певницкая Кристина
17:00 Дансхолл / Таранкова Ксюша
17:30 Тверк 14+ / Гуляева Вера
18:00 Вог 12+ / Батурина Ксюша
18:30 Контемп / Харитонычев Алексей

ЗЕЛЕНЫЙ ЗАЛ
13:00 Брейк-Данс / Ильин Дима
13:30 Хип-Хоп / Бунтов Никита
14:00 Хип-Хоп / Шаров Даниил
14:30 Илюжн / Панафидин Артур
16:30 Стрип-Пластика 16+ / Нефтева Настя
17:00 Пилатес / Ларионова Елена
17:30 Стретчинг / Харитонычев Алексей

 

ТРК "НЕБО", ул.Б.Покровская, 82, 3 этаж

12:00 Брейк-Данс / Ненастин Денис
12:30 Брейк-Данс / Анисимов Иван
13:00 Джаз-Фанк / Осетрова Таня
13:30 Джаз-Фанк / Потемкина Алена
14:00 Дансхолл / Певницкая Кристина
14:30 Контемп / Харитонычев Алексей
15:00 Стретчинг / Харитонычев Алексей
15:30 Вог / Батурина Ксюша
16:00 Вог / Орлова Даша
16:30 Илюжн / Бердников Артем
17:00 Хип-Хоп / Матвеева Лиза
17:30 Хип-Хоп / Бунтов Никита
18:00 Хип-Хоп / Шаров Даниил
18:30 Стрип-Пластика / Нефтева Настя
19:00 Тверк / Гуляева Вера
19:30 Хастл / Сазонов Максим

 


МЕЩЕРА, ул.Карла Маркса, 19, 2 этаж


12:00 Брейк-Данс / Яковлев Сергей
12:30 Брейк-Данс / Ермаков Виктор
13:00 Брейк-Данс / Корчагин Илья
13:30 Вог / Батурина Ксюша
14:00 Вог / Орлова Даша
14:30 Джаз-Фанк / Муравьева Настя
15:00 Джаз-Фанк / Сердитова Саша
15:30 Хип-Хоп / Бунтов Никита
16:00 Хип-Хоп / Шаров Даниил
16:30 Дансхолл / Щелянскова Настя
17:00 Тверк / Кудрявцева Катя
17:30 Хай-Хилс / Кудрявцева Катя
18:00 Стретчинг / Кудрявцева Катя
18:30 Пилатес / Ларионова Елена

 

7-МИКРОРАЙОН, ул.Зайцева, 15а, 3 этаж (ТЦ "Спутник")

12:00 Хип-Хоп / Бунтов Никита
12:30 Хип-Хоп / Сердитова Саша
13:00 Илюжн / Панафидин Артур
13:30 Брейк-Данс / Яковлев Сергей
14:00 Дансхолл / Щелянскова Настя
14:30 Джаз-Фанк / Пшечук Настя
15:00 Тверк / Гуляева Вера
15:30 Хай-Хилс / Гуляева Вера
16:00 Вог / Палилова Даша

Вход свободный
Сменная обувь обязательна

 

РАСПИСАНИЕ ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ | 13 ЯНВАРЯ 2020

КУЗНЕЧИХА, ул.М.Малиновского, 12, Школа №49, вход со двора

13 ЯНВАРЯ 2020
17:00 - 17:45 Хип-хоп / Марина Щербакова
18:00 - 18:45 Джаз-фанк / Татьяна Осетрова
19:00 - 19:45 Брейк-данс / Денис Ненастин
20:00 - 20:45 Хип-Хоп Хорео / Настя Авдеева

 


Вход свободный
Сменная обувь обязательна