Дневной зимний танцевальный лагерь 3-6 января 2017

ГлавнаяАфишаДневной зимний танцевальный лагерь 3-6 января 2017
03/01/2017

 

Центр Сормово  |   7-микрорайон |  пл.Минина

 

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЛАГЕРЯ в филиале на Юбилейном бульваре, 32 (Сормовский ДК)

3 января
14:00-16:00 - Брейк-Данс (Дальний Зал) | Джаз-Фанк (Зеленый Зал) | Хип-Хоп (Красный Зал) | Вог (Малый Зал) | Дабстеп (Розовый Зал)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 18:00 - Посещение Катка "Русский Лед"

4 января
14:00-16:00 - Брейк-Данс (Дальний Зал) | Джаз-Фанк (Зеленый Зал) | Хип-Хоп (Красный Зал) | Вог (Малый Зал) | Дабстеп (Розовый Зал)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 19:00 - Творческий Мастер-Класс

5 января
14:00-16:00 - Брейк-Данс (Дальний Зал) | Джаз-Фанк (Зеленый Зал) | Хип-Хоп (Красный Зал) | Вог (Малый Зал) | Дабстеп (Розовый Зал)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 18:00 - Посещение Кинотеатра "Сормовский"

6 января
14:00-16:00 - Брейк-Данс (Дальний Зал) | Джаз-Фанк (Зеленый Зал) | Хип-Хоп (Красный Зал) | Вог (Малый Зал) | Дабстеп (Розовый Зал)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 18:00 - Баттлы: Брейк-Данс (Дальний Зал) | Джаз-Фанк (Зеленый Зал) | Хип-Хоп (Красный Зал) | Вог (Малый Зал) | Дабстеп (Розовый Зал)

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЛАГЕРЯ в филиале на ул.Зайцева, 15а (ТЦ "Спутник"):

3 января
14:00-16:00 - Брейк-Данс (Желтый Зал) / Джаз-Фанк (Зеленый Зал)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 18:00 - Посещение Катка

4 января
14:00-16:00 - Брейк-Данс (Желтый Зал) / Хип-Хоп (Зеленый Зал)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 19:00 - Посещение Кинотеатра "Сормовский"

5 января
14:00-16:00 - Брейк-Данс (Желтый Зал) / Дансхолл (Зеленый Зал)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 18:00 - Творческий Мастер-Класс

6 января
14:00-16:00 - Брейк-Данс (Желтый Зал) / Хаус (Зеленый Зал)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 18:00 - Баттл All Styles

 

 

 

РАСПИСАНИЕ ЛАГЕРЯ в филиале на пл. Минина, Кремль, 6 (ГЦСИ "Арсенал")

3 января
14:00-16:00 - Джаз-Фанк (Штань Юля)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 18:00 - Посещение Кинотеатра

4 января
14:00-16:00 - Хип-Хоп (Матвеева Лиза)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 19:00 - Посещение Катка

5 января
14:00-16:00 - Дансхолл (Илья Рысин)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 18:00 - Творческий Мастер-Класс

6 января
14:00-16:00 - Контемп (Елена Низовцева)
16:00 - 16:30 - Полдник (Чай+выпечка)
16:30 - 18:00 - Баттл All Styles

 

 

Стоимость участия

При оплате:
- до 20 декабря включительно – 2100р,
- после 20 декабря 2600р.
В стоимость включены: тренировки, полдник, досуг вместе с билетами.
Посещение 1 дня - 700р.

Посещение только тренировок без досуга – 1500р, 1 день - 500р

 

 

Вопросы и бронирование мест по телефону (831) 291-25-16