"День Здоровья" - оздоровительный семинар для взрослых на базе санатория.

22/11/2014

Мы так много посвящаем времени работе и близким, заботимся о других порой больше чем о самих себе, в результате стресс и нездоровый образ жизни сказываются на общем состоянии здоровья человека.

Спросите себя, правильно ли вы питаетесь? Часто ли вы бываете на свежем воздухе? Что вы делаете для снятия напряжения и стресса? Нравится ли вам ваша физическая форма?

Мы предлагаем Вам уделить своему телу и душе целый день! Провести его в загородном санатории с нашими тренерами, очистите организм, повысите тонус и гибкость мышц, поучаствовать в интересных мероприятиях и конечно же расслабиться.

Семинар спланирован содержательно и гармонично: физические упражнения чередуются с лекциями-диалогами, на которых обсуждаются важнейшие темы для любого человека (такие как: семья, самовоспитание, родительство и т.п.) Посетив семинар, вы встряхнетесь от суеты, успокоитесь, приведете в порядок мысли, чувства и тело, очиститесь и обновитесь.

Мы специально спланировали небольшие группы до 15 человек, чтобы каждому уделить внимание, заботу и чуткость. Наш ориентир - качество, результат и персональный подход. Семинары проходят регулярно.

Дата ближайшего семинара - 22 ноября

Место проведения: Санаторий "Голубая Ока"
Стоимость семинара: 3100р (В стоимость включен трансфер и диетическое питание)
Запись на семинар по телефону: 8-950-360-32-16 (Наталья)
Количество мест ограничено!

С собой взять: коврик для йоги или фитнеса, удобную одежду и обувь для занятий, носки, влажные салфетки, сланцы, полотенце, принадлежности для бани (скраб, мыло, шампунь, увлажняющие ср-ва и т.п) фотоаппарат, блокнот, ручку.

Программа семинара:

9:00 Отъезд
10:00 Заезд
10:30 Цигун
11:30 2й Завтрак
12:00 Лекция-Диалог "Как стать другом своему ребенку"
13:00 Гимнастика для лица, женские практики
14:30 Обед
15:00 Прогулка /Стретчинг при плохой погоде
16:00 Арт-терапия
17:00 Полдник
17:30 Сауна/Бассейн
19:30 Чайная церемония
20:00 Отъезд