Дни открытых дверей с 8 по 14 января 2018

ГлавнаяАфишаДни открытых дверей с 8 по 14 января 2018
08/01/2018

 

РАСПИСАНИЕ ОТКРЫТЫХ УРОКОВ В ДНИ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

С 8 по 14 января танцевальная студия Good Foot приглашает на Дни открытых дверей во все филиалы и проводит набор в новые группы с нуля.

Так же мы приглашаем вас на открытие новых филиалов на пл.Горького и в г.Бор.

 

ЦЕНТР СОРМОВО

8 января 2018
Бульвар Юбилейный 32, ДК "Красное Сормово", 3 этаж

12:30
Хип-Хоп / Соколова Аня / Красный зал

13:00
LA Style / Шерстников Андрей / Красный зал
Тверк / Казакова Дарья / Зеленый зал
Сальса / Белолипцев Михаил / Дальний зал

13:30
Хип-Хоп / Шерстников Андрей / Красный зал
Дансхолл / Таранкова Ксения / Зеленый зал
Бачата / Белолипцев Михаил / Дальний зал

14:00
Дабстеп / Бердников Артем / Красный зал
Дансхолл / Певницкая Кристина / Зеленый зал
Бальные Танцы / Батурина Алена / Дальний зал

14:30
Джаз-Фанк / Певницкая Кристина / Красный зал
Джаз-Фанк / Кобозова Оля / Зеленый зал
Йога / Лукъянова Екатерина / Дальний зал

15:00
Хип-Хоп / Кобозова Оля / Красный зал
Черлидинг / Волк Валерия / Зеленый зал
Контемп / Куликов Максим / Дальний зал

15:30
Брейк-Данс / Ильин Дмитрий / Красный зал
Восточные Танцы / Крошкина Марианна / Зеленый зал
Контемп / Жуковская Маримьянна / Дальний зал

16:00
Электро-Дэнс / Шитов Влад / Красный зал
Стрип-Пластика / Нефтева Анастасия / Зеленый зал
Классика / Жуковская Маримьянна / Дальний зал

16:30
Хастл / Сазонов Максим / Красный зал
Вог / Батурина Ксения / Зеленый зал
Пилатес / Ларионова Елена / Дальний зал

 

ПЛОЩАДЬ ГОРЬКОГО

8 января 2018
пл. Горького, 5, вход с левой стороны здания, цокольный этаж

13:00 Вог / Батурина Ксения
13:30 Джаз-Фанк / Потемкина Алена
14:00 Hip Hop Choreo / Потемкина Алена
14:30 Хай-Хилс 14+ / Казакова Дарья
15:00 Дансхолл / Юдинцева Анна
15:30 Тверк 16+ / Казакова Дарья
16:00 Хаус / Рачкова Анастасия
16:30 Контемп / Куликов Максим
17:00 Хип-Хоп / Матвеева Лиза
17:30 Брейк-Данс / Анисимов Иван

 

МЕЩЕРА

8 января 2018
ул. Карла Маркса, д. 19, вход с правой стороны здания, 2 этаж

13:00 Дансхолл / Юдинцева Анна
13:30 Джаз-Фанк / Муравьева Настя
14:00 Хип-Хоп Хорео / Шитов Влад
14:30 Хип-Хоп / Уланова Алена
15:00 Вог / Батурина Ксения
15:30 Джаз-Фанк / Уланова Алена
16:00 Брейк-Данс / Корчагин Илья
16:30 Тверк 14+ / Ежова Кристина

 

7-МИКРОРАЙОН

8 января 2018
ул. Зайцева, 15а, ТЦ Спутник, вход слева, 3й этаж

13:00 Черлидинг / Волк Валерия / Желтый зал
13:00 Тверк 14+ / Ежова Кристина / Зеленый зал
13:30 Восточные Танцы / Крошкина Марианна
14:00 Брейк-Данс / Яковлев Сергей
14:30 Контемп / Пшечук Ананстасия
15:00 Джаз-Фанк / Пшечук Ананстасия
15:30 Хип-Хоп / Рымзина Вероника
16:00 Хип-Хоп / Шерстников Андрей
16:30 Йога / Лукъянова Екатерина

 

КУЗНЕЧИХА

8 января 2018
ул. Маршала Малиновского, д. 12, территория школы №49 вход с внутреннего двора

(по 45 минут тренировка + 15 минут консультация)

17:00 Хип-Хоп / Юдинцева Анна
18:00 Джаз-Фанк
19:00 Брейк-Данс / Пашков Александр

 

БОР

Дата проведения и расписание уточняется.

 

ВХОД НА ВСЕ ОТКРЫТЫЕ УРОКИ - СВОБОДНЫЙ!