Внутришкольный танцевальный конкурс Good Foot Best Show 2017

ГлавнаяАфишаВнутришкольный танцевальный конкурс Good Foot Best Show 2017
21/05/2017

ТАЙМИНГ ЧЕМПИОНАТА:


ПЕРВЫЙ БЛОК

10:45 Репетиция Best Show Baby | Best Show Kids

12:00
BEST SHOW BABY (Дети до 6 лет)
1. Алена Батурина - Ритмика начинающие | СДК
2. Настя Купцова - Ритмика общая группа (коллектив Релиз Малыши) | СДК
3. Алена Батурина - Ритмика продолжающие | СДК
4. Аня Соколова - Hip Hop 5-6 лет | СДК
5. Настя Купцова - Современный танец 5-6 лет, продолжающая группа (коллектив Релиз Младший состав) | СДК

BEST SHOW KIDS до 10 лет
1. Аня Соколова - Hip Hop начинающие | СДК
2. Андрей Шерстников - Hip Hop начинающие | Спутник
3. Юля Штань - Jazz-Funk | СДК
4. Aня Соколова - Hip Hop продолжающие | СДК

Выступление Zumba (Оля Кильдишева | Спутник)

12:40 Награждение Best Show Baby и Best Show Kids

ВТОРОЙ БЛОК


13:45
BEST TOP DANCE SHOW (Новички)
1. Артем Бердников - Dubstep начинающие | СДК
2. Андрей Шерстников - Hip Hop начинающие | Спутник
3. Лиза Матвеева - Hip Hop начинающие | Арсенал
4. Андрей Шерстников - Hip Hop начинающие | СДК
5. Артем Бердников - Popping | СДК
6. Аня Соколова - Hip Hop начинающие | СДК

BEST CHEER DANCE SHOW
1. Лера Волк - Cheer Dance Начинающие | СДК
2. Лера Волк - Cheer Dance Общая | Спутник
3. Лера Волк - Cheer Dance Продолжающие | СДК

14:15 НАГРАЖДЕНИЕ Best Тop Dance Show Beginners и Best Cheer Dance Show

ТРЕТИЙ БЛОК

16:00
BEST BREAK DANCE SHOW
1. Дима Ильин - Брейк-Данс Продолжающие | Арсенал
2. Сергей Панков - Брейк-Данс Общая | СДК
3. Дима Ильин - Брейк-Данс начинающие | СДК
4. Дима Ильин - Брейк-Данс начинающие | Спутник
5. Дима Ильин - Брейк-Данс детская группа начинающие | СДК
6. Юля Басавеа и Саша Карасев - Брейк-Данс Продолжающие | СДК

BEST JAZZ-FUNK SHOW BEGINNERS
1. Юля Штань - Джаз-Фанк начинающие | СДК
2. Кристина Певницкая - Джаз-Фанк начинающие | СДК
3. Юля Штань - Джаз-Фанк начинающие | Арсенал
4. Настя Пшечук - Джаз-Фанк начинающие | Спутник
5. Яна Вятина - Yankee's mini ladies | СДК

Выступление Contemporary Dance Solo Маргарита Меркулова (Empire Dance Company - Лена Низовцева | СДК)

BEST CONTEMPORARY DANCE SHOW
1. Настя Купцова - Коллектив Релиз старший состав 12-16 лет | СДК
2. Лена Низовцева - Контемпорари начинающие (КонтемпураниFam) | СДК
3. Настя Пшечук - Контемпорари начинающие | Спутник
4. Маримьянна Жуковская - Современная хореография, начинающие | СДК
5. Настя Купцова - Коллектив Релиз средний состав (9-11 лет)"Под дождём", общая группа | СДК

Выступление Силовой эквилибр на тростях Максим Фомин СДК
17:00 НАГРАЖДЕНИЕ Best Break Dance Show | Best Jazz Funk Show Beginners | Best Contemporary Dance Show

ТРЕТИЙ БЛОК


16:00
BEST BREAK DANCE SHOW
1. Дима Ильин - Брейк-Данс Продолжающие | Арсенал
2. Сергей Панков - Брейк-Данс Общая | СДК
3. Дима Ильин - Брейк-Данс начинающие | СДК
4. Дима Ильин - Брейк-Данс начинающие | Спутник
5. Дима Ильин - Брейк-Данс детская группа начинающие | СДК
6. Юля Басавеа и Саша Карасев - Брейк-Данс Продолжающие | СДК

BEST JAZZ-FUNK SHOW BEGINNERS
1. Юля Штань - Джаз-Фанк начинающие | СДК
2. Кристина Певницкая - Джаз-Фанк начинающие | СДК
3. Юля Штань - Джаз-Фанк начинающие | Арсенал
4. Настя Пшечук - Джаз-Фанк начинающие | Спутник
5. Яна Вятина - Yankee's mini ladies | СДК

Выступление Contemporary Dance Solo Маргарита Меркулова (Empire Dance Company - Лена Низовцева | СДК)

BEST CONTEMPORARY DANCE SHOW
1. Настя Купцова - Коллектив Релиз старший состав 12-16 лет | СДК
2. Лена Низовцева - Контемпорари начинающие (КонтемпураниFam) | СДК
3. Настя Пшечук - Контемпорари начинающие | Спутник
4. Маримьянна Жуковская - Современная хореография, начинающие | СДК
5. Настя Купцова - Коллектив Релиз средний состав (9-11 лет)"Под дождём", общая группа | СДК

Выступление Силовой эквилибр на тростях Максим Фомин СДК
17:00 НАГРАЖДЕНИЕ Best Break Dance Show | Best Jazz Funk Show Beginners | Best Contemporary Dance Show

ЧЕТВЕРТЫЙ БЛОК


BEST TOP DANCE SHOW PRO
1. Оля Кобозова - Хип-Хоп общая | СДК+Арсенал
2. Артем Бердников - Дабстеп продолжающие | СДК
3. Аня Соколова - Хип-Хоп продолжающие | СДК

BEST DANCEHALL SHOW
1. Илья Рысин - Дансхолл начинающие | СДК
2. Илья Рысин и Ксюша Таранкова - Дансхолл общая | Арсенал+CДК
3. Илья Рысин - Дансхолл продолжающие | СДК
4. Кристина Певницкая - Дансхолл начинающие | Спутник
5. Илья Рысин - Дансхолл продолжающие 16 shots | СДК

Best Jazz-Funk Show Pro
1. Юля Штань - Джаз-Фанк продолжающие | СДК
2. Кристина Певницкая - Джаз-Фанк продолжающие | СДК
3. Юля Штань - Команда Штат | СДК+Арсенал
4. Яна Вятина - Команда Yankee's ladies | СДК

19:10 НАГРАЖДЕНИЕ Best Top Dance Show Pro | Best Dancehall Show | Best Jazz Funk Show Pro

ПЯТЫЙ БЛОК 14+
Вход на номинацию BEST LADY'S STYLES SHOW осуществляется по возрастным ограничениям 14+, все участники моложе 14 лет допускаются с сопровождением или доверенностью от родителей. Спасибо за понимание.

19:30
Выступление Бальные Танцы для взрослых - Алена Батурина | СДК
Выступление Парный танце Хастл - Максим Сазонов | СДК
Выступление Восточные танцы общая группа - Марианна Крошкина | СДК+Спутник


20:20
BEST LADY'S STYLE SHOW
1. Ксюша Батурина - Вог начинающая | СДК
2. Катя Тимичева - Хай Хилс общая | СДК
3. Настя Нефтева - Стрип-Пластика продолжающая | СДК
4. Ксюша Батурина - Вог продолжающая | СДК
5. Лена Низовцева - Empire Dance Company | СДК

BEST TWERK SHOW
1. Даша Казакова - NJoy Crew | СДК
2. Ксюша Батурина - Тверк продолжающая | СДК

20:50 НАГРАЖДЕНИЕ Best Lady's Style | Best Twerk Show

----------------------------

Вас ждут соревнования в самых крутых шоу от учеников танцевальной студии Good Foot и их преподавателей!!!

GOOD FOOT BEST SHOW - это:
Более 50 танцевальных номеров!
12 номинаций! 
Призы победителям
Дискотека

НОМИНАЦИИ:
Best Show Baby
Best Show Kids
Best Top Dance Show Beginners
Best Top Dance Show Pro
Best Jazz Funk Show Beginners
Best Jazz Funk Show Pro
Best Break Dance Show
Best Contemporary Show
Best Dancehall Show
Best Cheer Dance Show
Best Lady's Style Show
Best Twerk Show


СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ В ОДНОЙ НОМИНАЦИИ: 300р

СТОИМОСТЬ БИЛЕТОВ: 300-700р

СХЕМА ЗАЛА И ВЫКУПЛЕННЫХ МЕСТ: https://goo.gl/b8S6Kl 

Билеты приобретайте у администраторов танцевальной студии Good Foot в любом филиале.

Место проведения:
Концертный зал MILO CONCERT HALL
Нижний Новгород, ул. Родионова, 4

Справки по тел.: (831) 291-25-16