Афиша мероприятий

ГлавнаяАфиша
08/01/2017

 

РАСПИСАНИЕ МАСТЕР-КЛАССОВ

 


ЦЕНТР СОРМОВО, Бульвар Юбилейный, 32, СОРМОВСКИЙ ДВОРЕЦ КУЛЬТУРЫ

 

КРАСНЫЙ ЗАЛ

12:00 Классическая Хореография 14+ (Жуковская Маримьянна)
12:30 Современная Хореография 14+ (Жуковская Маримьянна)
13:00 Контемпорари (Низовцева Елена) 
13:30 Контемпорари (Купцова Анастасия) 
14:00 Джаз-Фанк (Вятина Яна) 
14:30 Хип-Хоп (Кобозова Ольга) 
15:00 Джаз-Фанк (Певницкая Кристина) 
15:30 Дансхолл (Рысин Илья) 
16:00 Хип-Хоп (Шерстников Андрей) 
16:30 Хип-Хоп (Соколова Анна) 
17:00 Вог (Батурина Ксения) 
17:30 Тверк 14+ (Батурина Ксения) 
18:00 Хай Хилс 14+ (Тимичева Екатерина)

 

ЗЕЛЕНЫЙ ЗАЛ

12:00 Джаз-Фанк (Штань Юлия)
12:30 Черлидинг (Волк Валерия)
13:00 Сальса (Белолипцев Михаил)
13:30 Бачата (Белолипцев Михаил)
14:00 Кизомба (Белолипцев Михаил)
14:30 Хастл (Сазонов Максим)
15:00 Бальные Танцы (Батурина Алена)
15:30 Брейк-Данс (Панков Сергей)
16:00 Брейк-Данс (Ольнев Игорь)
16:30 Брейк-Данс (Ильин Дмитрий)
17:00 Дабстеп (Артем Бердников)
17:30 Паппинг (Артем Бердников)

 

МАЛЫЙ ЗАЛ

12:00 Йога (Лукъянова Катерина)
12:30 Стретчинг (Лукъянова Катерина)
13:00 Пилатес (Ларионова Елена)
13:30 Боди Скульпт (Низовцева Елена)
14:00 Лаборатория свободного танца (Крупник Елена)
14:30 Зумба (Кильдишева Ольга)
15:00 Восточные Танцы (Крошкина Маоиагга)
15:30 Стрип-Пластика 16+ (Нефтева Анастасия)

 

 

7 МИКРОРАЙОН, ул.Зайцева, 15А, ТЦ "СПУТНИК"

 

ЖЕЛТЫЙ ЗАЛ

12:00 Зумба (Кильдишева Ольга)
12:30 Сила (Кильдишева Ольга)
13:00 Дансхолл (Певницкая Кристина)
13:30 Хип-Хоп (Шерстников Андрей)
14:00 Брейк-Данс (Ильин Дмитрий)
14:30 Черлидинг (Волк Валерия)
15:00 Джаз-Фанк (Пшечук Ананстасия)
15:30 Контемп (Пшечук Ананстасия)
16:00 Джаз-Фанк (Кобозова Ольга)
16:30 Тверк 14+ (Казакова Дарья)

 

ЗЕЛЕНЫЙ ЗАЛ

13:00 Стретчинг (Кильдишева Ольга)
13:30 Восточные Танцы (Крошкина Марианна)
14:00 Йога (Лукъянова Екатерина)
14:30 Пилатес (Ларионова Елена)

 

 

Пл.МИНИНА, Кремль, 6, ГЦСИ "АРСЕНАЛ"

 

12:00 Брейк-Данс (Ильин Дима)
12:30 Хип-Хоп новички (Матвеева Лиза)
13:00 Хип-Хоп продолжающие (Кобозова Оля)
13:30 Джаз-Фанк (Штань Юлия)
14:00 Дансхолл (Рысин Илья)
14:30 Тверк (Казакова Дарья)
15:00 Контемп (Низовцева Елена)
15:30 Боди Скульпт (Низовцева Елена)
16:00 Лаборатория свободного танца (Крупник Елена)

 

 

22/12/2016

Не знаете, что подарить близкому человеку на Новый год?
Самый лучший подарок - это билет в Танцевальный Мир Good Foot. Красивый подарочный сертификат с новогодним дизайном на любую сумму ждёт своего обладателя. Количество сертификатов ограничено!

По вопросу приобретения сертификата звоните по телефону 291-25-16 или обращайтесь к нашему администратору в студии или онлайн-консультанту.